Леди трепетный кулак
2020 Китай боевик, романтика, молодость, драма, спорт

Фэн Пяопяо выглядит милахой – она артистична, начитана, интересуется музыкой и всегда носит с собой книгу. Но между книгами спрятаны маньхуа, где все картины и каллиграфия принадлежат её деду. Однажды девушка случайно спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приёмов тайчи, которым её научил дедушка, и тут она понимает, что её навыки намного лучше, чем ей думалось. С этого момента её жизнь неотрывно связана с Вэй Чу и тайчи.

Смотреть онлайн
Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Ближе к тебе
2020 Китай мелодрама, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Я приду к тебе, если будет хорошая погода
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Устав от злых людей и жизни в Сеуле, виолончелистка Хе-вон возвращается в родную деревню, где знакомится с простым парнем, который держит книжный магазин. Отношение девушки к жизни начинает меняться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы