Святая Эвита
2022 Аргентина биография, драма

Первая леди Аргентины Эвита Перон умирает в 1952 году от рака матки. Однако политическая карьера её на этом не заканчивается — президент и супруг Хуан Перон решает, что тело «духовного лидера нации» нужно забальзамировать и выставить на всеобщее обозрение.

Смотреть онлайн
Хороший кастинг
2020 Корея Южная боевик, детектив, комедия, мистика, криминал

Оперативница южнокорейского ЦРУ Пэк Чхан-ми когда-то была легендой, но из-за её чрезмерного стремления отличиться погиб коллега, а сама она упустила подозреваемого. Теперь Чхан-ми — сотрудница отдела информационной безопасности, и её назначают работать под прикрытием на дело о краже интеллектуальной собственности крупнейшей компании Кореи.

Смотреть онлайн
Невестка
2006 Индия драма, мелодрама

История о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Смотреть онлайн
Тёмное желание
2020 Мексика детектив, драма, триллер

Замужняя женщина проводит выходные вдали от дома, во время которых вспыхивает страсть и случается трагедия.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы