Боль жизни
2005 Турция боевик, драма, мелодрама

Между Мехметом и Нермин существует огромная любовь. Место их жительства – пригород Стамбула. С каждым днем они работают все больше для того, чтобы побороть бедность. Они мечтают пожениться и жить в своем хорошем доме.

Смотреть онлайн
Море алчности
2019 Таиланд драма, мелодрама, триллер, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Любовь под полной луной
2021 Китай драма, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Я тебя услышу
2013 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фантастика, мистика, закон, романтика, сверхъестественное

Чан Хэ-сон — смелая, немного нахальная юристка. У нее колючий характер, острый язык, к тому же она совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су-ха — 19-летний паренёк, обладающий экстрасенсорными способностями, он умеет слышать мысли людей. И Ча Гван-у — серьёзный и мужественный бывший полицейский, который становится государственным адвокатом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы