Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн
Гитарные братья
2020 Китай драма, бизнес

Смотреть онлайн
Дом
2021 Бразилия драма, криминал

Полицейский Виктор посвятил жизнь борьбе с наркотиками и тому, чтобы его сын Педро не вырос преступником. Но еще подростком Педро попробовал кокаин и начал воровать, чтобы купить новую дозу, а, повзрослев, стал лидером преступной банды.

Смотреть онлайн
Легенда о Чусэнь
2016 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы