История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Дзюнко Харуми когда-то мечтала попасть в университет Тодай, а теперь работает преподавателем в подготовительной школе. Однажды в ее жизни появляются три молодых человека: умный и способный двоюродный брат Масаси Якумо, отвязный парень Юри Кёхэи и бывший одноклассник Ямасита, который является классным руководителем Юри. После встречи с этими парнями жизнь Дзюнко начинает круто меняться.

Смотреть онлайн
Отмена действия
2020 Мексика драма, триллер

Когда хакер начинает раскрывать секреты учеников всей старшей школы, наблюдательная, но не особо популярная София решает выследить его и раскрыть его личность.

Смотреть онлайн
Хубилай хан
2013 Китай биография, драма, история, политика

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Смышленый пилот
2016 Таиланд мелодрама, романтика, молодость

Главному герою поставили условие: хочешь стать пилотом «Палмер Эйрлайнс», подружись с одним человеком. Из-за своей лени наш герой, не раздумывая, ответил «да», но кто же знал, что этот «друг» заставит его понервничать...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы