Черный хлеб
2015 Турция драма

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Смотреть онлайн
Шахмаран
2023 Турция детектив, драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Шахсу едет в Адану, чтобы прочитать лекцию, и решает встретиться со своим дедушкой, который много лет назад разорвал связь с ее матерью. Во время этого путешествия она попадает в необычное и загадочное общество Мар, поклоняющееся божеству Шахмаран.

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн
Если бы я поцеловал тебя тогда
2021 Япония мелодрама, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы