Хо Юань Цзя
2020 Китай боевик, история, боевые искусства

Смотреть онлайн
Сириус
2013 Корея Южная криминал, мелодрама, триллер, драма

Руководитель группы детективной элиты До Щин-у рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салона «Саша» Ко Сок-мин должен получить партию наркотиков. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Щин-у загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает, что увидит там своего брата-близнеца.

Смотреть онлайн
Письмо с небес
2022 Китай история, мистика, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы