Любовь по обмену
2020 Таиланд бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Полюби меня снова
2009 Мексика мелодрама

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Смотреть онлайн
Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн
Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы