Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Любовь, предназначенная судьбой
2023 Китай история, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Связь
2022 Корея Южная криминал, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Ха Дон-су прогуливался по ночному городу, когда в тихом переулке на него напали бандиты и сдали подпольному хирургу, чтобы тот разобрал его на органы. Парень умудряется сбежать с операционного стола, но теряет правый глаз, который достаётся тихому офисному сотруднику О Джин-сопу, а по совместительству — маньяку, обожающему делать из своих жертв скульптуры и выставлять их на всеобщее обозрение. Пока криминальные элементы разыскивают сбежавшего «пациента», полиция пытается вычислить серийного убийцу, а девушка Чхве И-ран собирает информацию о загадочной городской легенде, Дон-су начинает видеть правым глазом.

Смотреть онлайн
Госпожа Кагуя: В любви как на войне
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы