Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Красное сердце
2022 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Будьте спокойны
2022 Китай романтика, повседневность, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы