Хо Джун
2013 Корея Южная биография, драма, история, медицина

История о знаменитой исторической фигуре — враче Хо Джуне, который написал книгу по восточной медицине и стал личным врачом короля Сонджо.

Смотреть онлайн
Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн
Записки об убийстве
2023 Китай триллер, мистика

Смотреть онлайн
Двойная линия жизни
2023 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Здесь есть тот, кого я люблю
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Мисаки Сакурай давно не ходила на свидания. Девушка работает кондитером и всё свободное время посвящает совершенствованию своих навыков в этой области. Однажды её увольняют, когда она внезапно встречает свою первую любовь - Тиаки Сибасаки. Молодой человек предлагает ей работу в своём ресторане. И после того, как Мисаки обустраивается на новом месте, она узнаёт, что там живут ещё и два младших брата Тиаки: повар Каната и официант Тома.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы