Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн
Дворец С
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Правящая императрица в свои 30 лет все еще не замужем. Поскольку прямой наследник престола умер, королевская семья ищет нового наследника. Совершенно случайно они узнают о молодом человеке, сыне покойного принца от женщины, которая покинула дворец, сохранив свою беременность в тайне. Звали молодого человека Ли Ху, более известный в кругу друзей как Кан Ху. Ли Ху работал разносчиком лапши в китайском ресторане, был известен 7-минутным максимальным сроком доставки.

Смотреть онлайн
Моя вечная невеста
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Запах воспоминаний
2019 Таиланд история, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Моя любовь Ын-дон
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чи Ын-хо далек от идеала, он довольно раздражительный и настороженный человек. Ын-хо стал актером не ради известности или популярности, а для того чтобы встретить свою первую любовь Ын-дон. Он убежден, что не сможет полюбить кого-либо ещё, поэтому одержим идеей найти её. Их запутанная любовная история охватывает долгих 20 лет. Когда Ын-хо наконец-то встречает Ын-дон, она меняет его жизнь, но это уже не та девочка, в которую он когда-то был влюблен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы