Икс, который меня не любит
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Стеснительная студентка Со Хи-су, которая мечтает стать автором текстов песен, однажды находит загадочную тетрадь со стихами, и после этого жизнь девушки резко меняется — она начинает встречаться с разными парнями.

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
У неба есть солнце
2020 Таиланд мелодрама, боевик, бизнес, романтика, драма

Молодой бизнесмен Пол полон решимости отомстить своему отцу, который ради другой женщины бросил их с матерью и захватил её компанию. Шаг за шагом реализуя свой план, Пол внезапно встречает любовь в лице очаровательной дочери новой жены отца.

Смотреть онлайн
Загадай желание
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, медицина

Парень с трудной судьбой начинает работать волонтёром в хосписе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы