Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Древняя песня о любви
2023 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Бездна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Попав после смерти в место под названием Бездна, люди могут переродиться с внешностью, которую они заслужили своей жизнью и поступками. Таким образом, красивая прокурорша, погибнув в автоаварии, возвращается в теле обычной девушки, а непривлекательный сотрудник косметической фирмы становится писаным красавцем.

Смотреть онлайн
Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, повседневность, драма

Ук Та-джон — самый молодой командный лидер в косметической индустрии. Она уже успела развестись три раза. Ей наплевать, что о ней думаю другие, у девушки есть характер. Нам Джон-ги — руководитель подразделения в той же косметической компании. В отличие от Та-джон парень имеет кроткий нрав и даже не может сказать неприятные окружающим слова. Но именно он заставит Та-джон понервничать.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы