Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн
Эпицентр бури
2020 Китай драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Адвокат по разводам Щин
2023 Корея Южная драма, закон

Будни 45-летнего адвоката по разводам.

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы