Ну ничего

Re: Ну ничего

Сообщение Svetlaya » 30 июн 2013, 14:55

ну, ничего! варенье сваришь, власть наешься!!! я люблю его класть в творог!!!!

а я сегодня открыла банку варенья (наадо доесть) из айвы.....тоже ели с творогом!!!!....а клубнику я не сварила.... :(
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9264

Сообщение симона » 30 июн 2013, 21:25

ну, ничего, из клубники сваришь в четырнадцатом году! Даже интереснее будет , а вдруг в следующем году она слаще будет! А я клубничное варенье использую для пропитки коржей в тортах, а муж - исключительно в качестве варенья! Я вообще никакое варенье не люблю. Все - для НЕГО!
Ненавижу мыть окна, купила мужу швабру для мытья окон, а он почему- то не обрадовался! Даже , по-моему, как бы испугался! Надо будет завтра намекнуть ему, что он может рассчитывать на мою помощь! Я ж не какая-нибудь нахалка!
симона
Уже родной

Пункты репутации: 4668

Сообщение Svetlaya » 01 июл 2013, 20:57

ну ничего!!! главное, мужчине преподать...как будто это его идея!!! а ты ее поддерживаешь!!!
и хвалить все время надо!!!...они такие!!! иначе никак!!!

......а я вот опять засиделась с ребятами допозна.....сегодня еле еле на работе сумела координацию держать и цифры в голове..
.так мне спать хотелось..до 4 утра не спала...вот и сейчас...ночь глухая...надо уходить..а я сижу..общаюсь!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение симона » 08 июл 2013, 10:57

ну ничего, а отпуск на что? Вот где начинается разгул отдыха!!! Как говорится, "хочу халву ем, хочу - пряники!" Главное : не переусердствовать!!! Не забыть про золотую середину!!! Чудесного тебе отдыха!!!
А моему внуку скоро годик, и я совершенно не знаю, что подарить! Наверное придется банально купить очередную игрушку!!!
симона
Уже родной

Сообщение Svetlaya » 08 июл 2013, 16:57

ну ничего!!! игрушка игрушке рознь!!!
в год....какую нужно??? самую смешную....и забавную!!!.....вот уж когда подростет.тогда и голову ломать
планшет или смартфон???
.....а я еще не уехала....еще несколько дней...невыносимо ходить на работу..когда знаешь..что у тебя в комоде лежит билет на самолет...
уже лететь охота!!!....даже чемодан уже переехал.....поближе.....Серхио увез в столицу..чтоб мне меньше тянуть...
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Татьяна » 10 июл 2013, 07:37

Ну, ничего! Зато в отпуске оторвёшься! ;) Говорят, что ожидание - девять десятых удовольствия!
А мне купаться хочется и загорать, а погода не очень! "Тучи над городом ходят.... В воздухе пахнет грозой..."
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11122

Сообщение симона » 12 июл 2013, 12:19

Ну, ничего! Кончится дождь, когда-нибудь! Половина лета впереди! Забрезжит и солнышко, такое долгожданное! Сама же Свете писала про девять десятых!
А у меня лимоны кончились! Пошла в магазин через дорогу, а там ,какие-то некрасивые и вялые лежат! Сказали, что привезут к вечеру! Так опять же идти! В другие магазины, которые дальше , не пойду! Из-за лимонов-то? Только бы не забыть! Память-то девичья!
симона
Уже родной

Сообщение Svetlaya » 12 июл 2013, 13:26

Ну ничего,,можно было бы и в дальний магазин прогуляться!!!
Попой покрутить....полезно!! Небось лимон не к чаю...а к рыбе???

А я сегодня на маникюр...после работы...всю неделю прихорашиваюсь...прям как на конкурс мис вселенная...
А в животе кишки скрутило...сколько по жизни летала...ну очень много...а вот последние года боюсь катастофически!!!:'(
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение симона » 13 июл 2013, 13:02

Ну, ничего, Светик! Зато час, два - и вы на месте! И Серхио будет тебе спинку натирать, чтоб не сгорела /а может, что-нибудь еще, чтоб не припекло/!
А мне младшенький позвонил, оказалось, что он снова закурил, гад! Почти год не курил! Говорю ему:"Ну, приедешь через год - получишь!" А он смеется:"К тому времени я и сам брошу!" Зачем было начинать, спрашивается?
симона
Уже родной

Сообщение marcelus_2000 » 15 июл 2013, 20:27

симона писал(а):Ну, ничего, Светик! Зато час, два - и вы на месте! И Серхио будет тебе спинку натирать, чтоб не сгорела /а может, что-нибудь еще, чтоб не припекло/!
А мне младшенький позвонил, оказалось, что он снова закурил, гад! Почти год не курил! Говорю ему:"Ну, приедешь через год - получишь!" А он смеется:"К тому времени я и сам брошу!" Зачем было начинать, спрашивается?

Ну , ничего , он же сам сказал что бросит .

Проблема : Мне за 3 дня надо прочитать 1113 страниц . Когда мне надо просыпаться если я ложусь в 24/00 ?
♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥
Изображение
♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥
marcelus_2000
Гигант мысли

Пункты репутации: 2078

Пред.След.

Вернуться в Игры