Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн
Су Юй
2020 Китай мелодрама, история, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Любовная сцена №
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Истории из жизни четырёх женщин в возрасте 23, 29, 35 и 42 лет.

Смотреть онлайн
Рисуя весну
2014 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Маль-джа работает в PR-компании. И хотя она любит животных, до смерти боится лошадей из-за связанной с ними травмы. А парень Кон-тхэ, в которого она влюблена, является наездником.

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы