Кей-поп: последнее прослушивание
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Молодая девушка Чи Сын-ён обладает нетипичным для девушки характером, а точнее, она - пацанка. Многие даже, по её словам, путают её с Миром. Её мечта — стать легендой хип-хопа. Чтобы её осуществить, она под видом парня присоединяется к мужской айдол-группе. Лидером которой является весьма эгоистичный грубиян Кан У-хён.

Смотреть онлайн
По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн
Доктор Блейк
2013 Австралия детектив, драма, криминал

Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет, но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.

Смотреть онлайн
Влюблен в кошку
2020 Китай бизнес, романтика, повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн
Доктор-беглец
2022 Япония детектив, драма, приключения, триллер, мистика, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы