Святой источник
2012 Таиланд детектив, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Красавица и чудовище
2012 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Смотреть онлайн
Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн
MIU404
2020 Япония детектив, драма, криминал, мистика, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы