Горькая любовь
2015 Турция драма

В этой истории сплелись судьбы четырёх молодых людей. Мелек и Булут полюбили друг друга с первой встречи. Единственное, что их сдерживает - женщина по имени Суде, жаждущая любить и быть любимой. Помимо неё есть ещё парень Али, который готов на любые шаги ради любви. Как соединятся истории героев? Смогут ли они отыскать свой путь к счастью?

Смотреть онлайн
Опасная любовь
2009 Турция драма

Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город. Прошли годы... Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой - ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом – это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней... Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Смотреть онлайн
Настоящее прекрасно
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Разведённый адвокат, который не верит в любовь и не хочет ни с кем встречаться, знакомится с интересной женщиной.

Смотреть онлайн
Моя сверхъестественная судьба
2023 Китай комедия, мелодрама, история, романтика, политика

Смотреть онлайн
Любовь и брак
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хён давно трудится менеджером в брачном агентстве, помогая людям находить свои половинки, но самой ей что-то не везёт в любви. В один прекрасный день она натыкается на адвоката по разводам Пак Хён-су. После небольших разногласий между ними начинают завязываться отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы