Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн
Легенда Ми Юэ
2015 Китай драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Ми Юэ — выдающаяся женщина-политик в китайской истории. Она внесла огромный в клад в объединение Китая две тысячи лет назад.

Смотреть онлайн
Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн
Секретный бутик
2019 Корея Южная драма, криминал, романтика, мелодрама, политика

Бедная девушка, раньше работавшая в бане, устраивается домработницей в богатую семью. Вскоре её жизнь резко изменится.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы