Мотив
2013 Канада детектив, драма, криминал, триллер

Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

Смотреть онлайн
Доктора акушеры-гинекологи
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Со Хе-ён - молодая талантливая акушер-гинеколог. Её перевели из престижной клиники Сеула в отделение больницы, она встречалась с женатым мужчиной. Всё становится ещё запутанней, когда она встречает Ли Сан-щика, врача-неонатолога, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных, и своего давнего друга, тоже гинеколога Ван Джэ-сока.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
Парни из Трейлер Парка: Вне Парка
2016 Канада драма, комедия, криминал, приключения

Рикки, Джулиан и Бабблс покидают свой родной Трейлер Парк, чтобы отправиться в оплачиваемый отпуск в Европу. Прибыв на место, они узнают, что им придётся выполнить несколько заданий в различных странах, чтобы заработать деньги на вечеринку.

Смотреть онлайн
Шаг за шагом из дворца
2020 Китай триллер, история, романтика, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы