Ён-пхаль: Подпольный доктор
2015 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Талантливый выпускник медицинской академии упорно трудился ради своей мечты. Но его сестра неожиданно стала нуждаться в еженедельном диализе, поэтому он влез в долги. Тогда парень берёт псевдоним Ён-пхаль и начинает ездить по тайным вызовам в дома богатых людей, которые не могут открыто воспользоваться медицинскими услугами по разным причинам, где и становится свидетелем грязных дел самых влиятельных людей Сеула.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн
Хорошо воспитанная дочь
2013 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика, драма

Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, всё было бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей «гениальное» решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов.

Смотреть онлайн
Потому что это в первый раз
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

20 лет — «то время, когда многое происходит впервые. Каждый, надеясь немного отойти ото всех впечатляющих красок реальности, ищет место, которое станет его убежищем. И вот шесть 20-летних ребят находят такое убежище — на крыше у Юн Тхэ-о, место, в котором они могут делиться друг с другом своими переживаниями.

Смотреть онлайн
Жилой комплекс «Роза»
2022 Корея Южная детектив, триллер

Молодая женщина с комплексом неполноценности ищет пропавшую сестру. Кажется, обитатели жилого комплекса, где живут её родители, что-то скрывают.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы