Три королевства
2010 Китай военный, драма, история, боевик, политика

О событиях эпохи Троецарствия в Китае (III век н. э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Смотреть онлайн
Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
От кого мы бежали, мама?
2023 Турция детектив, драма, криминал, триллер

Скрывая свое загадочное прошлое, мать живет в бегах вместе с дочерью. Отели становятся для них домом, а другие люди — потенциальной угрозой.

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн
До 30 любить запрещено
2020 Япония мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы