Салон дядюшки Брэда
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд — мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

Смотреть онлайн
Положи свою голову мне на плечо
2021 Таиланд комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
H2O: Просто добавь воды
2006 Австралия драма, семейный, фэнтези

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Смотреть онлайн
Мой любимый враг
2011 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы