Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
2022 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Некогда многообещающая бадминтонистка после трёхлетнего перерыва возвращается к своей мечте. Вскоре она знакомится с парнем, который относится к спорту как к работе.

Смотреть онлайн
Легенда
2007 Корея Южная драма, приключения, фэнтези, история, сверхъестественное, война

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель. Он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне.

Смотреть онлайн
Красивая ложь
2019 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Лес Нортон
2019 Австралия драма, комедия, криминал

Лес Нортон — простой деревенский парень, который в 1985 году работает вышибалой в Сиднее, скрываясь от своего бурного прошлого. Однако, соблазнившись возможностями города, он втягивается в паутину преступной деятельности.

Смотреть онлайн
Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы