Куросаги (2022)
2022 Япония криминал, триллер, боевик, мистика

Смотреть онлайн
Цинцин в моём сердце
2021 Китай история, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
2012 Австралия детектив, криминал

Мельбурн, 1920-е годы. Детектив мисс Фрайни Фишер - любительница приключений и красивых мужчин, с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго. Этим список её талантов не ограничивается, и уж точно, все эти навыки неизменно помогают ей справляться с самыми запутанными делами.

Смотреть онлайн
Код
2014 Австралия драма, криминал, триллер

История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне.

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы