Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Прощай, моя принцесса
2019 Китай мелодрама, романтика, восточные единоборства, драма, политика

Смотреть онлайн
Агент Рагхав
2015 Индия криминал

Красавец Рагхав Синха обладает высоким уровнем IQ и неординарными дедуктивными способностями. Благодаря своим исключительным навыкам он заступает на службу в Особый отдел полиции. В возрасте десяти лет он стал свидетелем убийства своего отца. Преступнику удалось скрыться, следствие зашло в тупик — и дело закрыли. С этого рокового момента Рагхав поклялся найти и покарать убийцу.

Смотреть онлайн
Легенда Чжун Куй
2020 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Молодой Чжун Куй с друзьями объединяются команду для ловли демонов. Они охотно идут по трудному пути, преодолевая свои слабости. Вооружившись противодемоническим мечом, Чжан Куй получает мандат небес на охоту на демонов.

Смотреть онлайн
Заложники
2013 Израиль драма, триллер

Героиня сериала — известный хирург, будущий премьер-министр Израиля. За день до вступления в новую должность ее семью берут в заложники. Теперь женщина вынуждена выполнять задания, которые ей дают похитители, иначе ее родные будут убиты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы