Правосудие
2019 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика, закон

Амбициозный и талантливый парень Ли Тхэ-гён пошёл в адвокаты ради мести, но в процессе, имея дело с влиятельным владельцем строительной компании, стал стремиться только к деньгам и влиянию.

Смотреть онлайн
Река грусти
2019 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Застенчивая старшеклассница И Яо живет с матерью, которая работает в массажном салоне и стыдится своей дочери. Однажды мир девочки рушится – оказывается, что у неё венерическое заболевание. Яо чиста и непорочна, поэтому представить не может, как могла заразиться. Тем временем о её болезни узнает вся школа.

Смотреть онлайн
Песня юности
2021 Китай драма, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Болтун
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

Адвокат бёрется за дело об убийстве и перевоплощается в афериста по прозвищу Болтун — он много разговаривает, но редко по делу. Теперь он должен проникнуть в сообщество сверхбогатых людей, чтобы поймать преступника.

Смотреть онлайн
Её личная жизнь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Из-за своего увлечения айдолом Щи-аном из мальчиковой поп-группы куратор галереи Сон Дон-ми уже рассталась с несколькими парнями и теперь решила сосредоточиться на работе. Также девушка ведет фанатский сайт про своего кумира. Однажды новый директор галереи, бывший художник, узнав, что Дон-ми фанатеет от Щи-ана, начинает проявлять к девушке интерес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы