Таковы женщины
2002 Мексика драма, мелодрама

История о жизни шести подруг, которые встречаются волей судьбы и создают женский клуб «Club de las Flores» (название выбрано не случайно, так как имена большинства девушек обозначают цветы — Делия, Роза, Виолета, Нарда и Маргарита). На некоторое время они теряют контакт друг с другом, но встречаются спустя 25 лет на похоронах Виолеты, которая покончила с собой. С этого момента жизнь каждой из женщин меняется...

Смотреть онлайн
Операция: Спецназ
2022 Китай боевик, драма, мелодрама, военный, романтика

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Врачи
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, медицина

Когда Ю Хе-джон была маленькой, ей приходилось нелегко, поэтому она выросла очень сильной и боевой. Теперь она врач, но в обычной жизни она совсем не похожа на доктора. Девушка переводится в больницу, где врачи работают в атмосфере жёсткой конкуренции, и к тому же появляются люди из её прошлого, о котором бы она хотела забыть.

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы