Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн
Земли беззакония
2021 Турция драма

1939 год, угольный город Зонгулдак. Давут работает в шахте, в которой однажды происходит обвал и гибнут люди. Давут предупреждал об угрозе обвала начальника, но тот не воспринял его слова всерьёз. После произошедшего мужчина поднимает бунт, требуя принять дополнительные меры безопасности.

Смотреть онлайн
Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн
Спой мне
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, мелодрама, музыка, мистика, романтика

Из-за несчастного случая литавристка теряет память и заполучает бессонницу. Устроившись в оркестр, девушка знакомится с молодым пианистом, который звонит ей по ночам, чтобы помочь заснуть.

Смотреть онлайн
Сияет, словно луна
2021 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы