Леди и лжец
2015 Китай драма, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Клятва любви
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы