Принцесса и оборотень
2023 Китай мелодрама, фэнтези, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Тайна блестящего камня
2003 Корея Южная боевик, детектив, мелодрама, история, мистика, романтика, боевые искусства

Чосон. Легендарная женщина-детектив Дамо расследует дело о фальшивомонетчиках. Изначально простое дело превращается в серьезный заговор против правительства.

Смотреть онлайн
Принцесса Чамён
2009 Корея Южная история, мелодрама, боевик, романтика

Согласно 2000-летней легенде, королевство Наннан обладало мистическим Барабаном Чамён, который начинал звучать сам по себе, если поблизости враги. В действительности же Барабан воплощен в дочери короля, Принцессе Чамён. Начало войны, государство Когурё хочет напасть на плодородный Наннан, враги у границы. Но барабан молчит - принцесса Наннана Рахи пытается убить собственную сестру, принцессу Чамён из-за любви Рахи и принца вражеского государства Когурё Ходона, и она готова предать свой народ из-за этой любви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы