Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Из тени в свет
2022 Китай боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Незнакомки
2023 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

Мать и взрослая дочь пытаются ужиться в одной квартире.

Смотреть онлайн
Следственный отдел старичков-красавчиков
2014 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика

Трое молодых детективов внезапно превращаются в семидесятилетних дедулек. Они не имеют ни малейшего понятия, почему это произошло, но теперь стараются изо всех сил вернуть себе свои юные тела. И во время этого процесса дедули умудряются сунуть нос во все расследования.

Смотреть онлайн
Клятва любви
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы