Детектив
2020 Китай драма, триллер, история, мистика, психология

Смотреть онлайн
Красивее, чем ты
2022 Турция драма, комедия, мелодрама

Эфсун и Эмир становятся партнерами в клинике пластической хирургии в Стамбуле. Они вместе проходят испытания как в профессиональной, так и в личной жизни.

Смотреть онлайн
Дива с необитаемого острова
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, повседневность, драма

Ещё будучи ученицей средней школы, Со Мок-ха загадочным образом пропала и очутилась на необитаемом острове, где умудрялась выживать на протяжении 15 лет. Теперь, когда её нашли, самое сложное для девушки — влиться в современное общество.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы