Влюбись в меня
2014 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Успешный бизнесмен Лу Тяньсин внезапно решает отойти от дел, объявив во всеуслышание, что берёт трёхмесячный перерыв. Чтобы спрятаться от любопытных глаз, он переодевается в нетипичную для себя одежду и превращается в милашку Сяо Лу. Как в такого не влюбиться? Тао Лэцзы очарована милым очкариком, она пока не знает, что это - тот самый мерзкий Лу Тяньсин, от которого она защищала фирму брата.

Смотреть онлайн
Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн
Пропавшие люди
2020 Китай триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

Шесть человек выживают в автокатастрофе по дороге в Чунцин. Однако спасательная команда не может до них добраться, а в долине реки происходят странные вещи.

Смотреть онлайн
Гокусэн
2002 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Молодая, идеалистически настроенная учительница Ямагучи Кумико устраивается на работу в школу, мечтая взрастить достойных и прекрасных учеников. Однако мечты ее, кажется, рушатся на корню: ее определяют классным руководителем в 3D - самый непослушный класс. Ее ученики ходят неряшливо одетые, красят волосы во всевозможные цвета радуги, ведут себя неподобающим образом, проявляя крайнее неуважение и к Ямагучи, и ко всему преподавательскому составу. Больше всех в этом отличается лидер класса Савада Шин, он ленив, но при этом умен и начинает проявлять интерес и уважение к личности Кумико, когда замечает, что она чем-то отличается от обыкновенных учителей. Никому не известен тот факт, что Ямагучи является фактическим наследником 4 поколения одного из кланов Якудза. Однако она отказывается от этой чести, так как ее мечта - стать учителем. По мере общения с Кумико, ученики начинают уважать своего единственного настоящего учителя, который учит их прежде всего самым простым вещам - что такое друзья и враги, что и кого нужно в этой жизни защищать, ради чего нужно жить и любить, как понять свое место в жизни, как самоопределиться...

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы