Останься со мной
2016 Китай мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Святая Эвита
2022 Аргентина биография, драма

Первая леди Аргентины Эвита Перон умирает в 1952 году от рака матки. Однако политическая карьера её на этом не заканчивается — президент и супруг Хуан Перон решает, что тело «духовного лидера нации» нужно забальзамировать и выставить на всеобщее обозрение.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн
Америка
2005 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом - и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы