Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Первое кафе «Принц»
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Жизнь Ын-чхан трудна — все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет, поэтому девушка ведёт себя как парень. За парня её и принял Хан-гюль. А у него свои проблемы, но совсем не денежные. Бабушка устраивает ему свидания, потому что хочет женить внука, а он категорически против. Тут Хан-гюлю приходит в голову напугать всех потенциальных невест: он заключает с контракт с Ын-чхан, что та (а по его мнению «тот») будет изображать его парня, будто бы он гей.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн
Малышка К
2011 Корея Южная боевик, криминал, триллер

Внешне у старшеклассницы Ён-джин обычная жизнь и скрытный характер, но под этой маской скрывается её истинное лицо. Она - профессиональный киллер, который ищет своего биологического отца, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы