Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн
Клиника доктора Пака
2022 Корея Южная комедия, медицина

Терапевт Пак Вон-джан открыл свою клинику и думал, что теперь денежки потекут к нему рекой. Но реальность оказывается жестокой.

Смотреть онлайн
Судьбы сестер
2008 Турция драма

Действия разворачиваются в большой турецкой семье, спокойствие которой рушится в один момент, когда погибают родители пяти девочек. Теперь сестры могут рассчитывать только на себя.

Смотреть онлайн
Повернуть налево, повернуть направо
2020 Таиланд драма, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы