История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Сестра Золушки
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Ын-джо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.

Смотреть онлайн
Госпожа президент
2010 Корея Южная драма, романтика, повседневность, политика

Со Хе-рим, вспыльчивая диктор новостей, была уволена телерадиовещательной компанией, после чего её избрали в Национальную ассамблею. Так Со Хе-рим стала первой женщиной-президентом Кореи. Она сталкивается с политическим давлением и потенциальным импичментом со стороны Кан Тхэ-сана и его последователей, но преодолевает все трудности благодаря поддержке прокурора Ха До-я.

Смотреть онлайн
Не зарекайся
2019 Китай драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Дамское счастье
2012 Великобритания драма

Британский сериал о буднях работников магазина в 1870 годах. Главная героиня Дениз Ловетт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы