Дневная луна
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, история, романтика

Во время съёмок обычная пожарная спасает знаменитого актёра и после этого становится его телохранителем. Но во время того несчастного случая в тело парня вселился мстительный призрак дворянина, которого убила собственная жена.

Смотреть онлайн
Гордость
2004 Япония драма, спорт, романтика

Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда «Blue Scorpions». Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Солнце в объятиях Луны
2012 Корея Южная история, мелодрама, романтика, сверхъестественное, политика

Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой шаманки. Так она превращается из благородной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила шрам в его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён-у. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Смотреть онлайн
Любовь и пули
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы