Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Осколки
2012 Япония драма, мистика, психология, романтика, молодость

Студентка университета Мизухо Суга приходит на похороны одноклассницы Харуки Оригучи и встречает ещё одного одноклассника из старшей школы Хикару Наруми. В школьные дни у Хикару был имидж известного плейбоя и между ним и Мизухо была особая связь. Один поцелуй, однодневное летнее путешествие, несколько тайных встреч, ни друзья, ни любовники... Их связь была короткой — Хикару ушел, а Мизухо так и не нашла новых друзей. Тем временем, мать Оригучи-сан, считающая из-за обмана Харуки, Мизухо близкой подругой дочери, просит её помочь найти мужчину, с которым Харука встречалась в школе и от которого была беременна. С этого всё и началось....

Смотреть онлайн
Госпожа и её наложники
2023 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чан Ок-чон
2013 Корея Южная биография, драма, история, мелодрама, романтика

История о королевской наложнице Чан Хи-бин, более известной как Чан Ок-чон.

Смотреть онлайн
Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы