Ветер и Облако
2002 Китай боевик, фэнтези

История о приключениях двух молодых людей Ветра и Облака, c детства обучавшихся боевым искусствам, их борьбе за власть и любовь, а также поисках легендарного меча.

Смотреть онлайн
Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Выпивая в одиночку
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Люди выпивают в одиночестве по разным причинам. У наших героев они, видимо, тоже имеются. Чин Джон-сок — известный и высокомерный преподаватель в институте Сеула. Хван Джин-и — лектор-новичок в этом же институте, и ей предстоит через многое пройти в борьбе за признание коллег и студентов.

Смотреть онлайн
Мафия: Психи с пушками
2022 Таиланд боевик, комедия, криминал, боевые искусства

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы