Король свиней
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

История о двух друзьях, которые были жертвами школьной травли. Один стал серийным убийцей, а другой поступил на службу в полицию и впоследствии поставил свою жизнь на кон, чтобы поймать первого.

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Море Спокойствия
2021 Корея Южная детектив, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Будущее. Из-за загрязнения окружающей среды человечество столкнулось с глобальным опустыниванием — водоёмы исчезли, а население получает воду по карточкам. Правительство снаряжает экспедицию на Луну с целью забрать критически важные образцы из лаборатории научной станции, где пять лет назад произошла утечка радиации, и погиб почти весь персонал. Возглавляют миссию капитан Хан и астробиолог Сон, чья сестра была одной из погибших в той аварии. Прилунение проходит не очень удачно, пешком добравшись до станции, команда не обнаруживает следов радиации, зато находит тело солдата, по всем признакам умершего от утопления.

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн
MIU404
2020 Япония детектив, драма, криминал, мистика, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы