От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Времена
2021 Корея Южная триллер, фантастика, мистика, фэнтези, политика

Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн
Сила солнца
2016 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Землевладелец Сурияни считает виновным в убийстве своей сестры её мужа по имени Нопасит. Тантаван, сестра Нопасита, всеми силами пытается доказать его невиновность. Она не верит, что брат способен совершить такое страшное преступление, но Сурияни полон решимости добиться справедливости, считая брата и сестру сообщниками.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы