Милый шпион
2005 Корея Южная боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Ли Сун-э рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне усердствуя, чем нажила себе немало неприятностей. Сун-э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет. Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю-иль – американец корейского происхождения. Его-то машину и остановила Сун-э, забрав у него заветную ручку, чтобы выписать штраф. Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан якудзы «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю-иль.

Смотреть онлайн
Моя любимая злодейка
2015 Таиланд боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Крутая недвижимость
2021 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, комедия

Агент по недвижимости занимается изгнанием духов из разных мест.

Смотреть онлайн
Потерянный роман
2020 Тайвань мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

Сяоэнь работает редактором любовных романов в издательстве и целыми днями мечтает о Хэ Тяньсине – красивом руководителе компании из здания напротив. Однажды девушка волшебным образом переносится на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, чтобы завоевать его сердце, но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой второстепенный персонаж.

Смотреть онлайн
Король шоппинга Луи
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между парнем из богатой семьи Кан Джи-соном (Луи) и девушкой Ко Бок-щиль. Луи потерял память и после встречи с Бок-щиль заново учится жить и открывает для себя настоящую любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы