Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн
Красавица и чудовище
2012 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы