Искушение ангела
2009 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

После гибели своих родителей Чу А-ран решает отомстить семье, виновной в этой трагедии. Обольстив сына своего врага Щин Хён-у, она выходит за него замуж. Хён-у слишком поздно раскрывает ее дьявольский план и попадает в аварию. Полностью изменив свое лицо и привычки, он решает воздать ей по заслугам.

Смотреть онлайн
Не встречайся с ним, пожалуйста!
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Чтобы избежать ошибок в отношениях, девушка создаёт искусственный интеллект.

Смотреть онлайн
Семь дней отца и дочери
2007 Япония драма, комедия, сверхъестественное

Семья Кавахара - вполне себе типичная японская семья: папа, мама и дочь Коме. По мере того, как Коме росла, она отдалялась от отца, который её раздражал все больше и больше. После отца самая большая проблема в ее жизни - Осуги Кента, семпай из ее школы, которому она не может ни то, что признаться в любви, но и сказать что-то осмысленное. Отец Коме работает в компании по производству косметики и задается вопросом, кому он вообще нужен в этой жизни. Подчиненные работают без него, повышения ждать уже нечего, Коме с ним не разговаривает, жена сводит разговоры на фэншуй. Даже сенсоры на кранах в туалете перестали его замечать. И вот один далеко не самый прекрасный день тёще стало плохо в горах, где она собирала персики. Тогда вся семья дружно собралась проведать больную.

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2021 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика, криминал

Женщина-адвокат по гражданским правам внезапно выясняет, что её любимый муж, с которым она прожила 20 лет, на самом деле — сотрудник разведки.

Смотреть онлайн
Чё как?
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

Эта история начинается с роковой случайности, произошедшей в судьбах совершенно разных людей. Все они проходят вступительный экзамен в колледж художественной культуры. У каждого героя свои мотивы: кто-то хочет стать знаменитым, кто-то мечтает петь и танцевать, а кто-то просто хочет поступить в колледж и поручает выбор специальности своей подруге. У каждого из этих подростков своя история, своя тайна, но всех их объединила большая любовь к музыке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы