Если бы я стал облаком
2009 Турция драма, мелодрама

События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены.. 

Смотреть онлайн
Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
Центр для молодых мам
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, повседневность

После родов 40-летняя Ом Хён-джин остаётся в специализированном центре. Она - самая старшая из находящихся там женщин. Общаясь с персоналом и соседками, Хён-джин многому учится и растёт как будущая мама.

Смотреть онлайн
Мисс Ли
2019 Корея Южная драма, бизнес, комедия, повседневность

Обычная офисная сотрудница большой компании Ли Сон-щим, весёлая и позитивная девушка, внезапно становится директором. Фирма вот-вот обанкротится, и новая начальница пытается сделать всё, чтобы этого не произошло.

Смотреть онлайн
Лучший конец
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

После нескольких лет разрыва пара сходится вновь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы