Омамэда Товако и три её бывших мужа
2021 Япония комедия, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Злополучная пара
2022 Таиланд драма, мелодрама, психология, закон, романтика

Девушки Бим и Ван, имеющие одинаковое полное имя, устраиваются в юридическую фирму. Вскоре наивная Бим в полной мере ощутит на себе коварство и подлость Ван.

Смотреть онлайн
Полумиры
2015 Индонезия детектив, триллер, ужасы, фэнтези

С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием «Дар» откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня «Дара» молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который ставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Смотреть онлайн
Во имя семьи
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Трое из неблагополучных семей, не связанные кровными узами, относятся друг к другу как к семье, поскольку ощущают потребность в любви, которую не находят дома.

Смотреть онлайн
Король и я
2007 Корея Южная драма, история, политика

В неспокойные для королевской семьи времена на свет появляется мальчик с судьбой трёх сил и трёх пороков. Ему суждено стать великим евнухом и избавить народ от великого тирана.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы